Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Конкретные дела: детские площадки, освещение и тротуары

21 апреля 2017
Конкретные дела: детские площадки, освещение и тротуары
 
БЛАГОУСТРОЙСТВО
Летом в Гурьевском округе должны появиться 11 новых детских игровых площадок. Об этом нашей газете сообщил начальник отдела благоустройства управления дорожного хозяйства и благоустройства Дмитрий Навныка. Их обустройство будет производиться в рамках муниципальной программы конкретных дел

Как рассказал Дмитрий Навныка, детские игровые площадки появятся в тех местах, где их никогда не было, либо они находятся в непригодном состоянии.

В частности, планируется устройство современных детских игровых площадок в пос. Моргуново (ул. Новая, 8); пос. М. Луговое (ул. Дорожная, 20); пос. Авангардное, 4; пос. Ушаково (ул. Лазурная, 2а); пос. Шоссейное (ул. Калининградское шоссе, 10); пос. Светлое (ул. Прохладная, 28); пос. Рожково, 6; пос. Ельники, 2; пос. Гаево, 12 и пос. Придорожное, 3.

На детской игровой площадке в пос. Заозерье (ул. Озерная, 21) планируется установить ограждение. Новый забор ждет и спортивную игровую площадку в пос. Лесное (ул. Багратионовское шоссе, 25).

НАША СПРАВКА

В 2017 году на реализацию программы конкретных дел в Гурьевском округе правительство области в 2017 году выделяет 10 млн рублей, еще 6 млн 600 тыс. – местный бюджет. Кроме обустройства детских игровых площадок в рамках программы также планируются мероприятия по улучшению транспортного и инженерного обслуживания населения и мероприятия по устройству искусственного освещения. Об этом читайте в ближайших выпусках «НВ».
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK