Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Избран новый председатель гурьевского отделения общества инвалидов

21 апреля 2017
Избран новый председатель гурьевского отделения общества инвалидов
 
СМЕНА РУКОВОДСТВА
Полина Жигленкова, более 10 лет возглавлявшая местную ячейку областной организации ВОИ, ушла в отставку. На внеочередной конференции, состоявшейся во вторник, 18 апреля, прошли выборы нового председателя. На этот пост единогласно был избран Дэн Маршалл

Дэн, ставший членом гурьевского отделения общества инвалидов около года назад, уже успел отлично зарекомендовать себя: молодой, амбициозный, коммуникабельный, умелый организатор, спортсмен.

По мнению членов организации, он сможет привлечь в ряды отделения молодых людей с ограниченными возможностями и обновить работу ячейки.

Провожая на «заслуженный отдых» Полину Жигленкову, председатель областного общества инвалидов Иван Разиньков и начальник окружного управления по социальным вопросам Светлана Пикачева высоко оценили ее деятельность, выразив благодарность и признательность за неравнодушие, чуткость и отзывчивость, за активность в решении проблем местных инвалидов.

Много добрых слов в адрес бывшего председателя высказали и представители отделения: Нина Шелест, Альбина Нарадовская и другие, отметив доброту, человечность и готовность помочь, поддержать словом и делом. На конференции также был обновлен и состав ревизионной комиссии.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK