Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Жители – о местной власти

21 апреля 2017
 
ГУРЬЕВЧАНЕ ГОВОРЯТ
Сегодня, 21 апреля, мы отмечаем День местного самоуправления. Он был учрежден Указом Президента РФ в 2012 г. и празднуется ежегодно. Корреспондент «НВ» поинтересовался у жителей округа, довольны ли они работой местной власти, и на что советовали бы ей обратить внимание

Любовь УСТИНОВА, пенсионерка, пос. Некрасово
Любовь УСТИНОВА, пенсионерка, пос. Некрасово:

– В последние годы жизнь моих односельчан меняется в лучшую сторону: отремонтирована центральная дорога, установлен новый автопавильон. Но на другие улицы тоже нужно обратить внимание, сделать тротуары. Улучшилось медицинское обслуживание селян: у нас хорошие, внимательные врачи в местной больнице. Лично я очень благодарна Людмиле Николаевне Родич – она опытный грамотный терапевт. Сейчас у нас появилась возможность записаться на прием к узкому специалисту гурьевской поликлиники на месте, заявку в нашей больнице могут принять и по телефону.
Елена КОЖЕМЯКО, мама двоих детей, г. Гурьевск
Елена КОЖЕМЯКО, мама двоих детей, г. Гурьевск:

– Хочу сказать огромное спасибо местной власти за внимание к нашим детям. Моему младшему сынишке нет еще и двух лет, а мы уже скоро пойдем в детский сад. А раньше – знаю по старшей дочери – в очередь на получение места в дошкольном учреждении приходилось стоять годами! Удалось ей решить и проблему теплоснабжения: забыли уже про чуть теплые батареи зимой. Надеюсь, что в скором времени перестанем жаловаться и на «ржавую» воду в кранах.
Наталья МОЗГОВИЧ, молодая мама, г. Гурьевск
Наталья МОЗГОВИЧ, молодая мама, г. Гурьевск:

– Мы долго выбирали, где покупать квартиру. Остановились на Гурьевске, и не жалеем об этом. Город благоустроенный, с развитой инфраструктурой, интенсивно застраивается, есть где погулять с ребенком. Пока не могу многого сказать о работе властей, будем обращать на это внимание.

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK