Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С Днем защитника Отечества

23 февраля 2013
 

с Днем защитникаОтечества!

Уважаемые гурьевчане!

Искренне поздравляем с Днем защитника Отечества всех, кто прошел суровую службу в армии и на флоте, кто сегодня несет боевое дежурство и дежурство в органах внутренних дел, охраняя мир и спокойствие в стране. Низкий поклон вам за доблестное служение Отчизне, за самоотверженное выполнение своего воинского и гражданского долга. Желаем крепкого здоровья, успехов, счастья!

С. ПОДОЛЬСКИЙ,
глава администрации Гурьевского муниципального района
С. КУЛИКОВ,
председатель районного Совета депутатов

C Днем защитника Отечества!

Желаю вам несокрушимой воли, надежного семейного тыла, крепкого здоровья, свершения всех ваших желаний, высоких достижений в нелегком труде на благо государства. Пусть ваши сила и характер всегда питаются любовью и поддержкой близких и родных!

А. ОНОПРИЕНКО,
депутат Калининградской
областной Думы


Уважаемые жители Калининградской области, ветераны, военнослужащие!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Быть солдатом России – высокая честь и огромная ответственность. Вместе со словами военной присяги на верность Отечеству каждое новое поколение принимает на себя обязанность быть достойным наследником героической славы защитников Родины, замечательных традиций Армии, побеждавшей в жестоких битвах с врагом.

23 февраля – День священной памяти о тех, кто отдал свои жизни за родную страну. Это День общенациональной гордости, признательности ветеранам, всем, кто посвящает себя делу мира и служению Родине. Сегодня мы вспоминаем героев, исполнивших долг перед Родиной ценой собственной жизни. Низкий им поклон и вечная память!

От души поздравляю с праздником всех Защитников Отечества, тех, кто надежно защищает мир и покой в своих семьях, кто является опорой для своих близких. Желаю вам мужества и стойкости духа, доброго здоровья, благополучия, мирного неба и успехов в служении нашей великой Родине!
Губернатор Калининградской области
Николай ЦУКАНОВ



 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK