Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Активное поколение: чем увлекается молодежь округа

19 мая 2017
 
ГУРЬЕВЧАНЕ ГОВОРЯТ
Молодость, пожалуй, – лучшая пора жизни: пора надежд, больших возможностей и свершений. Юноши и девушки полны жизненной силы и амбиций, они бесстрашны, а потому любые мечты кажутся им осуществимыми. Чем сегодня живет молодежь Гурьевского округа – выясняли корреспонденты «Нашего времени»

На дворе май, а это особенное время для молодого поколения. Совсем скоро кто-то услышит последний звонок на школьной линейке, другие начнут готовиться к защите диплома, третьи – устраиваться на работу после окончания вуза. Молодежь объединяет одно: перед ними вот-вот распахнутся новые двери. Радует, что никто из представителей сегодняшней молодежи не желает оставаться в стороне, бездействовать и плыть по течению. Они золотой фонд не только нашего любимого города, но и страны.

Елена ЧУРКИНА
Елена ЧУРКИНА:

– Учусь в БФУ им. И. Канта и работаю, мне 25. Моя будущая профессия – психолог, и с ней я планирую связать свою жизнь. Одним из моих ярых увлечений является спорт. И он сегодня в тренде! Я активно занимаюсь кардио. В интернете, конечно, посещаю страницы социальных сетей, наиболее привлекателен для меня Instagram. Считаю, что молодость – это время саморазвития и самосовершенствования. Для этого сегодня тысячи возможностей.
Ольга ГОРБУНОВА
Ольга ГОРБУНОВА:

– Мне 22 года, у меня множество увлечений и интересов! Постоянно тянет к творчеству, я обожаю танцы. Интересна психология, и именно эту профессию я получаю. Я общительная, шагаю в ногу со временем, поэтому у меня есть личные странички практически во всех популярных социальных сетях. Ко всему прочему, работаю продавцом-кассиром-бариста. Эта работа приносит мне не только доход, но и удовольствие. На мой взгляд, в молодости нам предоставляется прекрасная возможность попробовать себя во всем.
Иван КОМЫШЕВ
Иван КОМЫШЕВ:

– Я студент Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, мне двадцать лет. Как и многих, меня увлекают кино и музыка самых разных жанров. В прошлом серьезно занимался легкой атлетикой, навыки и любовь к спорту остались. Если говорить о социальных сетях, то чаще использую, пожалуй, самую популярную – ВКонтакте: здесь проще всего вести диалог с друзьями, следить за новостями и последними трендами. Мне кажется, молодость – это период, когда ты постоянно «горишь», и это состояние мне нравится!
Ангелина ТУРАЕВА
Ангелина ТУРАЕВА:

– Мне семнадцать лет, скоро я заканчиваю гурьевскую гимназию. Сейчас активно готовлюсь к ЕГЭ. Подготовке к экзаменам я отдаю все свои силы, но не отчаиваюсь, ведь только хорошо их сдав я исполню свою очередную мечту – поступлю на экономический факультет. Много времени я уделяю своей младшей сестре, которой тоже непросто в школе. Но, если честно, завидую ей (белой завистью), ведь та беззаботная пора, что совсем скоро закончится для меня, для нее только начинается. На мой взгляд, молодость – это время, когда ты несмотря ни на что остаешься счастливым!

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK