Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С Днём защитника Отечества!

23 февраля 2014
 

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Дорогие гурьевчане!
Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов.

Отдаем дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине. Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда. 

Желаем здоровья, счастья, бодрости духа и благополучия вам и вашим близким! 

Глава Гурьевского городского округа
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ
Председатель Гурьевского окружного Совета депутатов 
Сергей Куликов

Уважаемые жители Калининградской области, ветераны, военнослужащие!
Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день, ставший поистине всенародным праздником, мы чествуем тех, кто делом своей жизни избрал самую почетную обязанность - защищать свою Родину, охранять покой и благополучие ее граждан. История нашей страны является ярким свидетельством великих побед, героизма, доблести и преданности своей Отчизне многих поколений российских воинов.

Дата 23 февраля стала символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу превыше всего. Каждый, кто прошел нелегкую воинскую школу, знает, насколько важны такие качества, как сила и выносливость, поддержка и взаимовыручка. Они нужны не только в бою, но и в повседневной, мирной жизни, помогая преодолевать трудности и добиваться успеха, быть крепкой опорой и защитником для своей семьи. 

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия!

Губернатор Калининградской области
Николай ЦУКАНОВ

Уважаемые земляки!
Дорогие воины и ветераны Вооруженных Сил России! От имени депутатов Калининградской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днем защитника Отечества!

Этот поистине общенародный праздник основан на глубоком уважении российского общества ко многим поколениям наших воинов, которые отдали свою жизнь за Родину, и ко всем, кто сегодня стоит на страже национальных интересов и рубежей Отечества!

Испокон веков верность Родине, достоинство и честь, мужество и героизм формировали традиции русского воинства. Благодаря вам на российской земле царит спокойствие, а наши дети живут в мирное время!

Отдельные слова благодарности выражаю ветеранам Великой Отечественной войны - мы всегда будем восхищаться вашим героизмом и мужеством  и ставить в пример подрастающему поколению!

От всего сердца желаю всем защитникам Родины - тем, кто служил и кто сегодня несет свою нелегкую службу, доброго здоровья, благополучия, успехов в ратном труде, счастливых и долгих лет мирной жизни!

Председатель Калининградской областной Думы
Марина Оргеева

Уважаемые мужчины!

Поздравляем вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества! Желаем вам удачи и побед в делах, а в вашем доме - мира и благополучия. И еще желаем оптимизма и бодрости, чтобы всегда идти только вперед - к новым проектам и новым свершениям!

С уважением, женский коллектив ОМВД России по Гурьевскому району

Уважаемые жители Гурьевского района!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!
Примите мои самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот праздник мы чествуем тех, для кого честь, воинский долг и верность Отчизне стали главными жизненными ценностями. Нет более почетного дела, чем оберегать свою землю и служить России.

Этот праздник - дань памяти всем поколениям воинов, в тяжелых сражениях отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Их победами на ратном поле во все времена утверждалась и крепла наша держава. Особая благодарность и низкий поклон нашим ветеранам.

Желаю защитникам Отечества, всем гурьевцам здоровья, оптимизма, мира и добра.

Ваш депутат в Калининградской областной
Думе С. ЮСПИН


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK