Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Писатели из Липецка полюбили Гурьевск

7 июля 2017
 
БЛАГОДАРНОСТЬ
Гости городского округа, посетившие его в июне, написали благодарность организаторам поездки в муниципалитет

Главный редактор журнала «Берега» Лидия Довыденко поблагодарила главу Гурьевского городского округа Алексея Курилова и главу администрации Сергея Подольского за высокий уровень организации встречи с писателями из Липецка, членами Союза «Воинское содружество». Напомним, с официальным визитом они прибыли в Калининградскую область 22 июня, чтобы отдать честь своим землякам, Героям Советского Союза, погибшим в боях за освобождение Восточной Пруссии: С. Гурьеву, С. Гусеву, С. Нестерову.

Посещение гостями округа оставило у них прекрасные впечатления. Лидия Довыденко сообщила, что писатели признательны за высокий уровень организации встреч в детском саду «Березка», библиотеке в Васильково, школьном музее в Орловке, за торжественную церемонию возложения венков к мемориалу участникам штурма Нойхаузена-Гурьевска.

Особые слова благодарности гости региона выразили начальнику управления по культуре, туризму и спорту округа Арутюну Арутюняну, сотрудникам управления, а также директору централизованной библиотечной системы Наталье Бакиной, которая сопровождала их в течение всей поездки.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK