Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевский МФЦ расширил спектр услуг

14 июля 2017
 
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Жители округа могут узнать информацию о своей налоговой задолженности, не приходя в налоговую инспекцию

Многофункциональный центр «Мои документы» стал предоставлять населению ряд новых услуг. Как рассказал директор гурьевского МФЦ Эдуард Мочалов, теперь узнать о своих налоговых задолженностях можно, просто обратившись в МФЦ к специалисту «одного окна» со своим паспортом и номером ИНН: ровно через пять минут у вас на руках будет вся информация об имеющейся налоговой задолженности вместе с распечатанными реквизитами на ее оплату.

Одним словом, быстро и очень удобно!

ТАКЖЕ В МФЦ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ УСЛУГУ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ ПО НАХОДЯЩИМСЯ НА ИСПОЛНЕНИИ У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ В ОТНОШЕНИИ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ В «МОИ ДОКУМЕНТЫ» РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ИЗВЕСТЕН УЖЕ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ, НУЖНО ТОЛЬКО ПОКАЗАТЬ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ. СПЕЦИАЛИСТЫ МФЦ ИНФОРМИРУЮТ ГУРЬЕВЧАН О НАЛОГОВОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВАХ И ВО ВРЕМЯ ОКАЗАНИЯ ЖИТЕЛЯМ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ.

Кроме того, гурьевский МФЦ стал оказывать населению ряд платных услуг, касающихся составления договоров по сделкам, связанным с недвижимостью.

Теперь любой гражданин, решивший совершить сделку с недвижимостью, может обратиться к специалистам многофункционального центра, которые по желанию участников сделки быстро и за невысокую плату составят:
  • договора купли-продажи, дарения или мены объектов недвижимости;
  • договор купли-продажи объектов недвижимости с ипотекой (рассрочка платежа или кредитные средства банка);
  • договор купли-продажи объектов недвижимости с использованием средств материнского капитала;
  • дополнительное соглашение к договору;
  • протокол общего собрания собственников помещения и многое другое.
Договора готовятся за короткое время в присутствии заявителя, и стоимость этих услуг значительно ниже, чем у юристов или в риэлторских организациях.

МФЦ РАБОТАЕТ: ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА – С 8 ДО 18 ЧАСОВ, СРЕДА – С 8 ДО 20 ЧАСОВ, СУББОТА – С 9 ДО 14 ЧАСОВ. ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8 (40151) 30-238.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK