Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

На таких семьях государство держится!

14 июля 2017
На таких семьях государство держится!
 
ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ
Дню семьи, любви и верности было посвящено торжественное мероприятие в областном драмтеатре в минувшую субботу, 8 июля. В числе приглашенных были и две семьи из нашего округа: Кошкины из пос. Петрово и Малышевы из пос. Малого Васильково

– Семья – это самое ценное, самое дорогое, что есть у человека, она – основа государства, залог сохранения нации, – сказал, приветствуя собравшихся, врио губернатора области Антон Алиханов, особо подчеркнув, что счастливые дети вырастают в семьях, где царят любовь и взаимопонимание, сохраняется преемственность поколений.

Глава региона пожелал героям дня долгих счастливых лет, во всем поддерживать друг друга и совместно преодолевать испытания, выпадающие в жизни.

СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ, ПРОЖИВШИМ ВМЕСТЕ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ ДОЛГИЕ ГОДЫ, ПО ТРАДИЦИИ БЫЛИ ВРУЧЕНЫ МЕДАЛИ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ». ПОЛУЧИЛИ ИХ И НАШИ СЕМЬИ, СТАВШИЕ В СВОИХ ПОСЕЛКАХ ОБРАЗЦАМИ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

Большую дружную семью Кошкиных в Петрово знают все. Она всегда на виду, без нее не обходится, наверное, ни одно местное мероприятие. Нужно выступить на концерте? Принять участие в спортивных состязаниях? Нет проблем! Кошкины – на все руки мастера, творческие, одаренные люди. И поют, и на музыкальных инструментах играют, и со спортом дружат. Душа семьи, конечно же, мама – Людмила Ивановна, прекрасный педагог, лауреат множества всероссийских и областных конкурсов: добрая, приветливая, отзывчивая. Ее любят ученики, родители относятся к ней с особым уважением. К Людмиле Ивановне идут за советом и добрым словом.

Николай Иванович, успешно возглавляющий ДПО Калининградской области, как и подобает главе семьи, берет решение всех сложных вопросов на себя. Он ее главный защитник и опора. Такими же надежными и отзывчивыми людьми выросли и сыновья Кошкиных: Владимир, Александр и Иван. Родители не создавали им тепличных условий: ребята отслужили в рядах российской армии, получили достойное образование и служат в МЧС РФ по Калининградской области.

Приветливая семья Ольги и Сергея Малышевых быстро прижилась в пос. Малое Васильково, обрела друзей на новом месте. Сергей Владимирович, водитель в ООО «Росгранстрой», и Ольга Федоровна, специалист ТУ Кутузовского теруправления, заслужили уважение в трудовых коллективах. Не сторонятся они и общественных дел: активно участвуют в благоустройстве поселка, культурной жизни. Следует их примеру и единственная дочь Дарья, работающая сейчас флористом.

На таких дружных, крепких семьях, в которых хорошо живется всем – и взрослым, и детям, держится любое государство.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK