Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Магия чисел: в день «трех семерок» в Гурьевске расписались 23 пары

14 июля 2017
Магия чисел: в день «трех семерок» в Гурьевске расписались 23 пары
 
МОЛОДОЖЕНЫ
Прошлая рабочая неделя стала для сотрудников ЗАГСа особенно насыщенной: многие пары мечтали зарегистрировать свои отношения 7.07.2017 и 8 июля, в День семьи, любви и верности

Сыграть свадьбу в День семьи, любви и верности считается хорошей приметой. 8 июля в гурьевском отделе ЗАГС скрепили свой союз узами брака 18 пар. В этот день торжественная регистрация брака проходила в необычной форме, стилизованной под старинный обряд. На праздник к молодоженам пожаловала благочестивая супружеская чета Петра и Февронии Муромских.

Они напутствовали новобрачных жить в ладу и гармонии, пронести любовь через всю жизнь, желали, чтобы их союз был не только долгим и крепким, но и счастливым, чтобы молодой семье во всем сопутствовала удача, а день свадьбы стал для них лучшим семейным праздником. Покровители семьи и брака вручали молодоженам сувениры, символизирующие любовь и верность.

ЕЩЕ БОЛЬШИМ БЫЛ «НАПЛЫВ» ВЛЮБЛЕННЫХ В ГУРЬЕВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС НАКАНУНЕ: 7 ИЮЛЯ, КОГДА В ДАТЕ 7.07.2017 Г. СОВПАЛИ СРАЗУ ТРИ ОДИНАКОВЫХ ЦИФРЫ

Есть поверье, что браки, зарегистрированные в такие дни, выдерживают все испытания временем, бытом и жизнью. Желающих подать заявление, по словам начальника отдела Ольги Морозовой, оказалось так много, что иным пришлось отказать – просто невозможно зарегистрировать в один день пять десятков пар (столько влюбленных, верящих в магию чисел, хотели соединить свои сердца и судьбы 7 июля).

В этот день сотрудники гурьевского отдела ЗАГС «дали жизнь» 23 новым семьям. Желая им счастья, любви и благополучия, они напомнили, что семью прежде всего укрепляют взаимная забота, ответственность друг перед другом и большое терпение.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK