Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Волшебное озеро: как преобразится поселок Маршальское

11 августа 2017
Волшебное озеро: как преобразится поселок Маршальское
 
БЛАГОУСТРОЙСТВО
Жители Маршальского мечтают, чтобы в их поселке для взрослых и детей появилась настоящая зона отдыха. Как стало известно редакции, их мечта имеет все шансы осуществиться. В планах у администрации Гурьевского округа обустроить сквер и привести в порядок озеро, находящееся возле детского сада на ул. Садовой

Сейчас это место назвать зоной отдыха никак нельзя: озеро выглядит заброшенным, вокруг трава, а рядом – старая футбольная площадка.

Как рассказал начальник отдела благоустройства управления дорожного хозяйства и благоустройства Дмитрий Навныка, в управление с просьбой привести в порядок территорию озера и создать там красивый сквер обратилось руководство Храбровского территориального управления. Здесь идею поддержали и стали разрабатывать проект.

В настоящее время он уже готов. По плану возле озера должен появиться новый благоустроенный сквер, в котором будут установлены лавочки, сделано освещение, пешеходные дорожки, высажены кустарники и разбиты цветочные клумбы. Также в проект входит очистка озера с устройством дренажа и реконструкция футбольной площадки. Должно получиться очень красиво!

КАК СООБЩИЛ ДМИТРИЙ НАВНЫКА, ДАННЫЙ ПРОЕКТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ВЫНЕСЕН НА РАССМОТРЕНИЕ ГУРЬЕВСКОГО ОКРУЖНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK