Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Газета «Наше время» разыграла призы

15 сентября 2017
Газета «Наше время» разыграла призы
 
КРУПНЫМ ПЛАНОМ
В воскресенье, 10 сентября в Гурьевском округе прошла масштабная акция с розыгрышем ценных призов в честь юбилея нашей газеты. «Нашему времени» исполняется 70 лет!

В течение всего дня в специально отведенных местах жители муниципалитета могли получить купон, и шанс выиграть нужный и очень полезный приз был у каждого, кто его заполнял. В нашей беспрецедентной акции приняли участие более 10 тысяч человек!

Среди читателей разыгрывались велосипеды, телевизоры, электроинструменты, микроволновые печи, утюги, мультиварки, блинницы, соковыжималки, духовки-гриль, сушки для овощей, наборы кухонной посуды и многое-многое другое. Всего около ста призов! В том числе участники акции могли выиграть и подписку на газету «Наше время» на следующее полугодие. Читайте на здоровье!

Розыгрыш подарков состоялся вечером в гурьевском парке культуры и отдыха. Все купоны были помещены в большой лотерейный барабан, откуда ведущие мероприятия доставали счастливые билетики. Вручение призов проходило под громкие аплодисменты! Жители Гурьевска и округа, получившие подарки, довольные уходили домой.

К сожалению, не все победители акции смогли присутствовать в этот день на розыгрыше, но это не беда. Свои подарки вы можете забрать у нас в редакции по адресу: г. Гурьевск, ул. Ленина, 17, до 21 сентября включительно. Спешите!

Часть призов участники конкурса уже забрали, и вручали мы их с большим удовольствием! И в свою очередь принимали поздравления от наших постоянных читателей.

Со списком победителей акции «Газете «Наше время» 70 – лет» вы можете ознакомиться по ссылке.

Елена СУВОРОВА, г. Гурьевск
Елена СУВОРОВА, г. Гурьевск:

– Мой супруг выиграл блинницу! Так здорово! Для нас это стало приятным сюрпризом. Мы с большой благодарностью принимаем этот подарок, спасибо большое. Газету «Наше время» читаем регулярно, не пропускаем ни один номер. Всегда на ее страницах черпаем полезную и интересную информацию. От всей души примите от нашей семьи Суворовых самые искренние поздравления с юбилеем газеты! Желаем позитивных новостей и благодарных читателей!
Екатерина ИНДИЧЕНКО, пос. Васильково
Екатерина ИНДИЧЕНКО, пос. Васильково:

– Ура! У меня теперь есть мясорубка! Вы даже не представляете себе, как я довольна. Я давно мечтала о мясорубке, собралась ее покупать, ходила выбирала. А тут счастливый случай оказался на моей стороне, и я ее выиграла. Сюрприз так сюрприз! Пользуясь случаем, поздравляю вашу газету с таким прекрасным юбилеем. Желаю «Нашему времени» процветания и чтобы и дальше радовали своих читателей хорошими новостями!


Подготовила Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
Ольги НЕМЧАНИНОВОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK