Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спасибо за уют и комфорт в «Орленке»

15 сентября 2017
 
Насыщенным стало лето 2017 года для нашего «Орленка». Все сотрудники приложили максимум усилий для того, чтобы детям было комфортно и уютно в детском саду. Своими силами воспитатели и нянечки покрасили все оборудование на прогулочных участках и групповые помещения. Но мы можем похвастаться не только ремонтом групп. В этом году был сделан долгожданный ремонт кровли. Вот уже целый месяц мы не знаем, что такое «течет потолок»! Но без помощников нам было не справиться.

Хотим высказать слова благодарности родителям, которые смогли помочь воспитателям в подготовке групп к новому учебному году. Однако в этом году не только родители помогали нам. Огромную признательность выражаем депутатам Гурьевского окружного Совета депутатов за помощь и поддержку, людям, которые ни разу не отказали детскому саду в помощи, а именно - главе Гурьевского окружного Совета Курилову Алексею Леонидовичу, депутату Гурьевского окружного Совета Мазуркевичу Игорю Анатольевичу, депутату Гурьевского окружного Совета Черкасскому Артуру Игоревичу. Отдельное спасибо депутату Гурьевского окружного Совета Алиеву Сарвану Ахмедага Оглы за ремонт кровли детского сада. Ремонт выполнен с высоким качеством, уверены, что она прослужит не один десяток лет!

 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK