Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

10 ноября 2017
 
НАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ!
Право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, имеет жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, срок беременности которой составляет не менее ста восьмидесяти дней

Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается независимо от наличия права на иные виды государственных пособий гражданам, имеющим детей.

Право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, не предоставляется жене курсанта военной профессиональной образовательной организации и военной образовательной организации высшего образования.

Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с 01.02.2017 г. выплачивается в размере 25 892,45 руб.

Для назначения единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, граждане обращаются в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по месту жительства, представив следующие документы:
  • документ, удостоверяющий личность;
  • свидетельство о браке;
  • документы, подтверждающие проживание на территории Калининградской области;
  • справка из женской консультации либо другой медицинской организации, поставившей женщину на учет;
  • справка из воинской части о прохождении мужем военной службы по призыву (с указанием срока службы);
  • после окончания военной службы по призыву – из военного комиссариата по месту призыва
Заявление также может быть подано через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

ПО ВОЗНИКШИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В ГУРЬЕВСКИЙ ОТДЕЛ ОГКУ «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ», РАСПОЛОЖЕННЫЙ ПО АДРЕСУ: Г. ГУРЬЕВСК, УЛ. ЛЕСНАЯ, 3Б. ПРИЕМНЫЕ ДНИ: ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА – С 08.00 ДО 17.00, ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД – 13.00 ДО 13.48, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ – ВЫХОДНЫЕ. ТЕЛЕФОНЫ: 8 (40151) 3-15-25; 3-33-27
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK