Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевские полицейские отметили День сотрудника органов внутренних дел России

17 ноября 2017
Гурьевские полицейские отметили День сотрудника органов внутренних дел России
 
ДАТА
10 ноября поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники гурьевского отдела внутренних дел. Торжественное мероприятие прошло в Центре культуры и досуга

Выразить глубокую признательность стражам порядка, которые несут свою службу, охраняя общественный порядок и покой жителей без праздников и выходных, пришли многое. Глава округа Алексей Курилов, депутаты областной Думы, представители общественности и бизнеса благодарили полицейских за верность долгу, личное мужество, ответственное исполнение служебных обязанностей и постоянную готовность прийти на помощь тем, кто нуждается в защите.

История правоохранительных органов неразрывно связана с развитием общества. Страна меняется, но долг сотрудника полиции – защищать права человека и служить народу — неизменен.

По доброй традиции лучших сотрудников за проявленный высокий профессионализм в честь праздника наградили.

Поздравляя личный состав, начальник ОМВД России по Гурьевскому району Максим Корнейчук зачитал приказ о поощрении сотрудников за выполнение особо важных заданий и особое отличие.

02.jpg

14 человек были отмечены грамотами, 12 – объявлена благодарность. Еще 9 сотрудников получили благодарственные письма от администрации округа.

Чествуя отличившихся полицейских, не забыли и ветеранов, посвятивших жизнь служению народу и родной милиции. Председатель местной ветеранской организации Александр Алексеев вручил бывшим коллегам праздничную юбилейную медаль «100 лет милиции-полиции».

Наша доблестная полиция, успешно решая поставленные задачи, воспитывает еще и достойную смену. На базе луговской школы открыт кадетский класс МВД, в колледже предпринимательства создана служба студенческого правопорядка.

Кадеты, молодежный оперотряд и ДЮП «Спасатели» петровской школы подготовили для своих наставников музыкальные поздравления, а Центр культуры и досуга – концертную программу.

ДАНЬ ПАМЯТИ ОТДАЛИ И ТЕМ, КТО ПОГИБ, ИСПОЛНЯЯ СВОЙ СЛУЖЕБНЫЙ И ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ: УЧАСТКОВОМУ ИНСПЕКТОРУ АЛЬБЕРТУ КУПЧИНУ, МИЛИЦИОНЕРУ ОТДЕЛЕНИЯ ППС СЕРГЕЮ БОЙКО, СТАРШЕМУ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННОМУ ОТДЕЛЕНИЯ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ВИКТОРУ МЕЛЬНИЧЕНКО. ИМЕНА ЭТИХ ГЕРОЕВ ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ ВПИСАНЫ В ЛЕТОПИСЬ НАШЕГО ОКРУГА, ОТКРЫТЫ МЕМОРИАЛЬНЫЕ ДОСКИ ПОГИБШИМ

Ольга ТЧАННИКОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK