Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Чтобы мама была рядом»

24 ноября 2017
 
ЛЮДИ ГОВОРЯТ
Накануне Дня матери корреспондент «НВ» поинтересовалась у жителей округа, что они хотят пожелать самому родному и близкому человеку

Катя ЗЕНЧЕНКО, 10 лет
Катя ЗЕНЧЕНКО, 10 лет:

– Моя мама – Наталья Зенченко – лучшая на свете: красивая, добрая, умная. Мы с младшей сестренкой Таней ее любим. Наша мамочка никогда не ругает нас, и мы тоже стараемся не подводить ее. Наша мама – страстная путешественница, с ней мы уже побывали во многих странах. Хочу пожелать ей объехать весь мир!
Елена КИСИЛЕНКО, г. Гурьевск
Елена КИСИЛЕНКО, г. Гурьевск:

– Три года назад моя семья переехала жить в Гурьевск, а мамочка – Таисия Михайловна Кривчук – осталась в Луганске. И только на расстоянии я поняла, какое это счастье, когда мама рядом. Мне сейчас ее не хватает. Потому хотела бы призвать всех: берегите своих мам, не забывайте звонить им просто так, почаще говорите нежные и добрые слова, они ждут нашего внимания. А своей мамуле я хотела бы сказать, что она – замечательная, славная, милая, мы все ее любим и желаем всех благ.
Лариса и Андрей НИКИФОРОВЫ, г. Гурьевск
Лариса и Андрей НИКИФОРОВЫ, г. Гурьевск:

– Мы очень любим и ценим свою маму и бабушку Светлану Васильевну Кутергину. Она переехала жить в Москву, и мы по ней скучаем. Желаем ей здоровья, счастья, долголетия. Приглашаем ее в гости. Когда она с нами, мир светлей становится.
Дима ЗАИКА, учащийся гурьевской школы №1
Дима ЗАИКА, учащийся гурьевской школы №1:

– Мою маму зовут Светлана. Она добрая, хорошая, веселая, дарит мне игрушки. И я хочу, чтобы она всегда была рядом.


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK