Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Новогодние хлопоты

29 декабря 2017
 
НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Елочки и дома украшены, холодильники заполнены продуктами, наряды выглажены и висят в шкафах. К празднику все готово. Жители округа на страницах газеты рассказывают, как готовятся к празднику, и всех поздравляют с наступающими новогодними каникулами

Галина ЛОБАС, пос. Низовье
Галина ЛОБАС, пос. Низовье:

– В предвкушении предстоящих праздников настроение уже приподнятое. Квартиру мы к Новому году тоже подготовили. Желаю всем побольше хороших событий, а плохих – поменьше, чтобы они были проходящими. Хотелось бы, чтобы не было войны, а в стране царило спокойствие. И пусть все мечты сбываются!
Ольга СТЕПАНЕНКО, г. Гурьевск
Ольга СТЕПАНЕНКО, г. Гурьевск:

– К празднику готовимся активно, строим планы, как его проведем, в предвкушении хорошего. Настроение праздничное, надеемся на лучшее. Всем любви, процветания. Побольше улыбайтесь!
Роман ВЛАСОВ, г. Калининград
Роман ВЛАСОВ, г. Калининград:

– Перед Новым годом много работы, поэтому никак не хватает времени украсить дом. Но настроение хорошее. Всем хочу пожелать исполнения желаний. Но чтобы они сбылись, загадывайте то, что действительно сможет осуществиться.
Дарья ПЕТРОВА, г. Гурьевск
Дарья ПЕТРОВА, г. Гурьевск:

– Все идет по плану – елку нарядили, продукты купили, подарки приготовили. Настроение прекрасное, даже отсутствие снега его не омрачает. Всем крепкого здоровья, успехов, побольше позитива.
Виктор ПЛЕХАНОВ, пос. Б. Исаково
Виктор ПЛЕХАНОВ, пос. Б. Исаково:

– К Новому году мы готовы – нарядили с детьми елку, украсили квартиру. Настроение праздничное, осталось купить всем подарки. Желаю всем здоровья, хорошей зарплаты.
Алеся ЗАБЕГАЕВА, г. Гурьевск
Алеся ЗАБЕГАЕВА, г. Гурьевск:

– Я буду отмечать Новый год дома со своим любимым. Что нет снега, меня не очень огорчает – чем ближе Новый год, тем лучше становится настроение. Желаю, чтобы у всех праздники прошли хорошо. В первую очередь, здоровья всем, счастья, радости, денег.
Вера ГЕРАСИМОВА, пос. Б. Исаково
Вера ГЕРАСИМОВА, пос. Б. Исаково:

– Мы давно уже нарядили елку, украсили квартиру – захотелось праздника, веселого настроения. Хочется, чтобы ушли все горести, печали, которые преследовали нас в этом году. Родителям я желаю побольше терпения, педагогам – не предъявлять слишком высоких требований к ученикам. Всем в новом году всего хорошего. Верьте, что лучшее – впереди.

Опрос провела Наталья НЕДЕЛЬКО
Фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK