Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Какие объекты Гурьевского городского округа необходимо благоустроить в 2018 году

18 января 2018
Какие объекты Гурьевского городского округа необходимо благоустроить в 2018 году
 
ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
Администрация Гурьевского городского округа занимается формированием комплекса мероприятий для включения в программу конкретных дел (ПКД) в 2018 году. Задача опроса – выяснить мнение жителей и максимально вовлечь население в процессы принятия решений по созданию благоприятных, комфортных условий в муниципалитете

В 2018 году областным бюджетом на софинансирование ПКД в городском округе предусмотрено 18 000 000 рублей. Средства местного бюджета составляют 5 400 000 рублей. По поручению губернатора не менее половины этих средств должно быть направлено на улучшение качества водоснабжения. Всего в голосованиях муниципалитета представлено 66 объектов. Общая стоимость работ — 42 800 000 рублей.

Вы можете внести свой вклад в развитие округа, даже сделав такую простую вещь как ответить на пару вопросов по ссылке.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK