Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Внимание, стартует призывная кампания!

19 января 2018
 
ЭТО ВАЖНО!
В период с 16 января по 31 марта 2018 года на территории Гурьевского городского округа в соответствии с Федеральным законом от 28.034.1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», распоряжением губернатора Калининградской области и главы администрации Гурьевского городского округа будет проводиться первоначальная постановка граждан 2001 г. р. на воинский учет в помещении актового зала Колледжа предпринимательства по адресу: г. Гурьевск, ул. Заречная, 38а.

Состав комиссии:
  • военный комиссар (Гурьевского района Калининградской области) ОЛЕНДРА Николай Васильевич;
  • советник по мобилизационной работе администрации Гурьевского городского округа САЙБЕЛЬ Иван Иванович;
  • специалист по профессиональному психологическому отбору МОРОЗОВ Игорь Михайлович;
  • врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу), врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан ТАРАНЕНКО Светлана Евгеньевна.
Просьба ко всем гражданам мужского пола 2001 г. р., зарегистрированным на территории Гурьевского городского округа, САМОСТОЯТЕЛЬНО ЯВИТЬСЯ в военный комиссариат Гурьевского района Калининградской области по адресу: г. Гурьевск, ул. Зеленая, 8, каб. 2, для проведения мероприятий по первоначальной постановке на воинский учет. Телефон для справок: 8 (4012) 74-17-10.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK