Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

«Школьному АТП» – 10 лет!

13 февраля 2018
«Школьному АТП» – 10 лет!
 
С ЮБИЛЕЕМ!
7 февраля МАУ «Школьное АТП» отметило свой юбилей. Это предприятие занимается перевозкой детей к месту учебы и обратно. Может быть, для кого-то 10 лет возраст и небольшой, но только не для этого предприятия. У школьных автобусов – дорога в тысячи километров, а за спиной у водителей – самое ценное, что есть в жизни, – дети

Родители школьников ежедневно доверяют своих дочерей и сыновей работникам «Школьного АТП», зная, что они вернутся домой в целости и сохранности. Мамы и папы благодарны водителям за их нелегкий, но такой ответственный и важный труд. На предприятии, которым руководит Алексей Харин, работают настоящие профессионалы своего дела. У каждого водителя большой опыт вождения. Они признаются, юные пассажиры для них, как свои дети, и берегут их, как зеницу ока.

МАУ «Школьное АТП» – единственное учреждение такого профиля в области. Ни в одном муниципалитете нет подобного предприятия по перевозке детей к месту учебы и обратно. И все берут с них пример.

Работа на предприятии четко налажена, здесь ошибок допускать нельзя. Директор учреждения Алексей Харин не уходит с работы допоздна, пока последний автобус не вернулся в гараж.



На сегодняшний день в «Школьном АТП» работают 33 водителя, которые справляются со своей работой на отлично. Случайных людей здесь нет, каждый на своем месте.

Ежегодно автопарк пополняется новыми единицами техники.

В декабре 2017 года губернатор области Антон Алиханов вручил руководству Гурьевского округа ключи от трех новых автобусов, которые были приобретены за счет средств областного и местного бюджетов.

Новые школьные автобусы ходят по маршрутам – пос. Маршальское – пос. Храброво, пос. Добрино – г. Гурьевск и пос. Низовье. Прежде чем посадить водителей на новые автобусы, они прошли трехдневную стажировку.

Все автобусы МАУ «Школьное АТП» оборудованы тахографом и системой ГЛОНАСС. Техническое состояние школьных автобусов контролируется ежедневно. Автотранспортные средства проверяют пять механиковконтролеров, а шесть медиков проводят предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей.

Редакция «НВ» от всей души поздравляет предприятие с юбилеем и желает водителям счастливого пути!

От всей души поздравляем коллектив «Школьное АТП» с 10-летним юбилеем!

Примите наши самые искренние слова благодарности за ваш труд. Ваша работа очень серьезная и требующая большой отдачи. Не описать словами насколько важное дело вы делаете. Перевозить детей – большая ответственность, с которой вы ежедневно справляетесь. Все родители округа благодарны вам за ваш труд! Желаем предприятию процветания, а всему коллективу счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Алексей КУРИЛОВ
глава Гурьевского округа
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ
глава администрации Гурьевского округа
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK