Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

В гурьевском Центре культуры чествовали работников школьного АТП

16 февраля 2018
В гурьевском Центре культуры чествовали работников школьного АТП
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ
Вот уже 10 лет, благодаря школьному АТП под руководством Алексея Харина и слаженной работе водителей, школьники не опаздывают на занятия, а их родители знают – с детьми ничего не случится. Глядя на них, понимаешь: им можно доверять. В глазах – веселые огоньки, в движениях – спокойствие, уверенность. Такие они – наши водители!

На празднике много теплых слов было сказано в адрес руководителя Алексея Харина и его подчиненных. Поблагодарить за нелегкий труд и поздравить юбиляров пришли работники администрации, директора школ и детских садов, родители школьников. А сколько полезных и вкусных подарков им вручили! И все это заслуженно – за любовь и терпение, понимание и ответственность. Творческие коллективы Центра культуры поздравили юбиляров танцевальными и вокальными номерами.

Начальник управления по делам молодежи Ольга Романова поздравила предприятие с днем рождения и вручила Алексею Харину сертификат на покупку красивых табличек со школьными маршрутами на каждый автобус.

– Спасибо за всех тех, кого вы каждый день доставляете из пункта А в пункт Б, – добавила Ольга Евгеньевна. – Когда вы везете наших детей, мы спокойны и знаем, все будет хорошо.

В свою очередь Алексей Николаевич выразил слова благодарности администрации и руководству школ за сотрудничество и подарки. А самые искренние и добрые слова достались водителям.

– Спасибо за то, что вы дружны, – сказал директор. – Такому слаженному коллективу многие предприятия могут позавидовать.

Это наша работа

Геннадий Прищ возит гурьевских деток уже 8 лет. И все эти годы он ходит на работу с удовольствием. Геннадий Степанович рассказал, что не променяет свою работу ни на что.

– Детишки, которых мы возим, хоть и беспокойные, но со взрослыми бывает намного сложней, – добавил водитель.

Свои герои

Ситуации на дороге бывают разные, и от водителя зависит многое. Главное – быть внимательным и соблюдать правила дорожного движения. Виталий Коновалов уже 5 лет возит детей в яблоневскую школу. Его можно назвать настоящим героем – 2 года назад он сумел предотвратить аварию и спасти жизни многих ребят. 

– Когда я вез школьников,наш бампер зацепил грузовик-миксер. Автобус стал вилять. А навстречу ехала большая машина, – рассказал Виталий Анатольевич. – Ситуация была опасная, но я сумел выровнять автобус и свернуть на обочину.

НАША СПРАВКА

В школьном АТП 35 автобусов. Школьные автоперевозки осуществляют 33 водителя, которые работают по 42 маршрутам.

Наталья НЕДЕЛЬКО
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK