Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

С праздником, дорогие мужчины!

22 февраля 2018
 
ЖИТЕЛИ ГОВОРЯТ
23 февраля мы чествуем военных, которые стоят на страже Родины и охраняют ее от врагов. А также всех мужчин – отцов, братьев, сыновей. Ведь защитник – это тот, кто, не задумываясь, заступится за свою семью, родных и близких

Инна КОРОЛЕВА
Инна КОРОЛЕВА:

– Хочу поздравить своих мужчин с праздником. Своего зятя Александра Петрова – он отслужил в армии, а теперь работает пожарным. Своих братьев – Руслана (он служил в танковых войсках), Валерия и Василия. Самые теплые поздравления моему племяннику Максиму. Ему 6 лет, и он мечтает быть военным. Желаю им всего самого хорошего, успехов в жизни. Я вами очень горжусь.
Ольга ШАРУН
Ольга ШАРУН:

– Поздравляю всех мужчин, отцов с праздником. Желаю чаще появляться дома и побольше времени проводить с семьей.
Анатолий ЛЕВОЧКО
Анатолий ЛЕВОЧКО:

– Поздравляю своих сослуживцев из войсковой части 45752-Г с праздником. Здоровья всем и счастья!
Алена, 15 лет
Алена, 15 лет:

– Хочу поздравить с праздником своего папу – Геннадия Григорьевича. Я им очень горжусь. Желаю папе здоровья и жизни, наполненной счастьем, прекрасными моментами.
Светлана ЛАДЫГАН
Светлана ЛАДЫГАН:

– В моей жизни есть два замечательных мужчины – Яков Александрович и Александр Яковлевич. Я желаю им здоровья, счастья, всего самого хорошего, удачи.

НАША СПРАВКА

В этом году отмечается 100 лет со дня образования Вооруженных сил РФ. 23 февраля 1918 года красноармейцы победили в битве с немецкими захватчиками под Псковом и Нарвой. Именно эта дата была объявлена днем рождения Красной армии. С 1922 года праздник переименовали в «День Красной армии и флота». А с 1946 года до 1993-го он носил название «День Советской армии и Военно-морского флота». После распада Советского Союза 23 февраля стал называться «День защитника Отечества».

Редакция «НВ» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества. Любви вам, процветания, мирного неба над головой. Мы за вами как за каменной стеной.

Подготовила Наталья НЕДЕЛЬКО
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK