Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Спасибо за жилье!

16 марта 2018
 
Жить в благоустроенной квартире, где всегда тепло, есть горячая вода и не течет крыша над головой – мечта каждого, у кого плохие жилищные условия. Были такие проблемы и у меня с дочерью. Много лет мы прожили в аварийном доме, страдая от неудобств. Недавно в нашей семье произошло очень важное событие – мы переехали в благоустроенную квартиру в центре Гурьевска. Мы счастливы! Душа поет!

Наше расселение из аварийного жилья стало возможным благодаря неравнодушным к чужой беде людям, людям с большим сердцем. Нас не оставили один на один со своей проблемой и сделали все возможное, чтобы мы могли жить в нормальных условиях.

Я от всего сердца говорю большое спасибо главе администрации Гурьевского округа Сергею Подольскому, его помощнику Евгению Рощину, начальнику правового управления администрации Гурьевского округа Артему Карапитяну, начальнику отдела муниципального имущества Ольге Корневой, адвокату Михаилу Савицкому и застройщику Александру Рейху.

Всю свою жизнь буду им благодарна. Мир не без добрых людей – я в этом убедилась.

Нина ЯЗИНСКАЯ
жительница Гурьевска
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK