Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Каким быть парку «Дружба»?

16 марта 2018
 
БЛАГОУСТРОЙСТВО
Напомним читателям «НВ», что администрация Гурьевского округа будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Победа в конкурсе позволит благоустроить одну из значимых общественных территорий г. Гурьевска

С 20 февраля по 1 марта от жителей округа принимались предложения: какую, по их мнению, территорию города необходимо благоустроить?

На днях общественной комиссией по итогам приема предложений была определена территория, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, для участия во Всероссийском конкурсе. Это парк «Дружба» г. Гурьевска.

Администрация Гурьевского округа уведомляет жителей о начале приема предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на данной общественной территории.

Если вы считаете, что там должны, например, появится велодорожки или детские площадки, то обязательно выскажите свои предложения одним из следующих способов:
  • письменно в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а, каб. 4.;
  • по электронной почте adm_gur@gov39.ru;
  • через интернет-приемную на сайте администрации

Телефоны для справок: 8 (40151) 3-02-13; 3-02-32
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK