Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Жители сделали свой выбор

23 марта 2018
Жители сделали свой выбор
 
БЛАГОУСТРОЙСТВО
В рамках программы «Комфортная городская среда» одну из лесопарковых зон в Гурьевске приведут в порядок. Какую из территорий благоустроят, выбирали сами жители

21 марта в гурьевском Центре культуры прошло голосование по объектам благоустройства на 2018 год. В Центре культуры были представлены дизайн-проекты трех объектов благоустройства общественных территорий:
  • парк «Дружба», находится напротив «Классической школы»;
  • лесопарковая зона вдоль улицы Ленина;
  • сквер 40-летия Победы, который расположен возле дома №7 по ул. Фабричной.
Голосование проходило по всем правилам. Сначала члены комиссии записывали паспортные данные, затем выдавался бюллетень с перечисленными зонами отдыха, на котором голосующий отмечал вариант проекта и опускал его в урну.

В рамках программы«Комфортнаягородская среда»одну из лесопарковых зонв Гурьевскеприведут в порядок.Какую из территорийблагоустроят,выбирали сами жители

Оксана БОЙКО
Оксана БОЙКО:

– Я хочу, чтобы облагородили сквер 40-летия Победы. Предложенный план мне очень понравился. Много дорожек с широкими карманами, чтобы было удобно разворачиваться с колясками. Сохранена зеленая полоса – видно, что вред экосистеме сквера не будет нанесен. Особенно мне нравится фонтан – в Гурьевске он первый. Если все получится, как задумано в проекте, у нас появится прекрасная зона отдыха для жителей, особенно для молодых мам с колясками.
Елена ТРУХАНОВА
Елена ТРУХАНОВА:

– Я выбираю парк «Дружба». Мы там часто гуляем с детьми и живем неподалеку. Сейчас в этом парке почти нет фонарей, все дорожки разбиты. Очень хочется, чтобы наш парк «Дружба» стал уютным. Пока мои дети катаются на велосипеде, я с удовольствием посидела бы на скамейке, почитала бы книгу.
Наталья ПИДГУРСКАЯ
Наталья ПИДГУРСКАЯ:

– Мне понравился дизайнпроект лесопарка вдоль улицы Ленина. Мы часто приезжаем в Гурьевск и иногда там гуляем. Поэтому хочется, чтобы именно эта часть Гурьевска стала удобной для отдыха и прогулок.


Подготовила Наталья НЕДЕЛЬКО
Фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK