Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Не пренебрегайте правилами безопасности!

4 мая 2018
 
АВАРИЯ
Отделение ГИБДД напоминает о необходимости использования детских удерживающих устройств. Дети – это особая категория пассажиров автомобилей, поэтому к их перевозке предъявляются строгие требования. Ребенок должен быть надежно защищен от любого дорожного происшествия

23 апреля на 14-м километре автодороги Калининград – Нестеров 34-летняя водитель автомобиля «Мазда» не справилась с управлением, в результате чего иномарка съехала в придорожный кювет. На переднем сидении находился семимесячный ребенок. Благодаря тому, что маленький пассажир на момент совершения ДТП был пристегнут ремнем безопасности в детском удерживающем устройстве, травм удалось избежать. Ребенок не пострадал. Водителю «Мазды» назначено амбулаторное лечение.

Берегите своих детей! Не пренебрегайте правилами безопасности!

Отделение ГИБДД ОМВД России
по Гурьевскому району
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK