Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Со словами благодарности

9 июня 2018
 
На страницах нашей газеты мы часто писали про Татьяну Николаевну Живову. Она достойна самых лучших слов. В нашем округе ее многие знают и любят. На днях Татьяна Николаевна пришла к нам в редакцию с письмом со словами благодарности. И мы с удовольствием публикуем его:

«Приближается День России – праздник многонациональной России. Мне известно о том, что в Калининградской области проживают граждане более 180 национальностей. И мы живем в мире и согласии в «Нашем доме»!

Я искренне уважаю культуру, традиции народов мира. Это чувство развивала и у своих учеников, проработав 48 лет в музыкальной школе.

Созданный детский народный ансамбль назвала «Цветы России», т. к. в его составе – дети разных национальностей. Сменяя одно поколение другим, ансамбль продолжает успешно развиваться. Вспоминая наши встречи на международных фестивалях, где мы пели не только на русском языке, мы видели реакцию иностранцев, их ликование... Это сближало нас в дружбе, доброжелательности.

Я считаю, что каждый гражданин обязан любыми способами бороться за сохранение мира на земле. Нет плохих и хороших национальностей – есть плохие и хорошие люди!

И еще. Все мы ощущаем большие перемены в облике нашего города Гурьевска. Наша малая Родина стоит в ряду лучших и красивейших городов России. Буквально не по дням, а по часам преображается ул. Фабричная, на которой я проживаю в одном из домов.

Моя душа переполняется радостью, когда смотрю на рабочих из солнечного Узбекистана. Какие молодцы! От имени всех соседей, которые солидарны со мной, и себя лично хочу сказать большое спасибо за качественную, безупречную работу, за скромность и доброжелательность. Здоровья вам, ребята!

Дорогие гурьевчане и гости нашего округа! С наступающим праздником вас, Днем России. Здоровья, счастья, благополучия, мира в семье и на планете!»

Татьяна ЖИВОВА
заслуженный работник культуры РФ,
почетный гражданин Гурьевского района
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK