Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Росреестр и МФЦ Калининградской области переходят на новое программное обеспечение

9 июня 2018
Росреестр и МФЦ Калининградской области переходят на новое программное обеспечение
 
УСЛУГИ
В связи с этим с 14 июня 2018 года, оказание услуг в МФЦ г. Гурьевска по государственной регистрации права и кадастровому учету, предоставлению сведений из ЕГРН, будет осуществляться только по предварительной записи

Запись будет вестись с 13 июня 2018 года в МФЦ г Гурьевска по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная 3 а, по телефону 8(40151)30238 или на сайте mfc39.ru. 

Прием по текущей очереди, по рекомендации Росреестра, будет временно приостановлен. 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK