Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Тротуару быть!

3 августа 2018
Тротуару быть!
 
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
Спешим сообщить жителям Гурьевска, что по ул. Ленина в рамках Программы конкретных дел начались работы по строительству долгожданного нового тротуара

На днях специалисты приступили к делу. В настоящее время «вскрывается» старое асфальтобетонное полотно, которое потом будет демонтировано и убрано. Новый тротуар, выложенный плиткой, появится на отрезке д. 17 – д. 37 (до поворота на ул. Фабричную).

Как рассказал начальник отдела благоустройства управления дорожного хозяйства и благоустройства администрации округа Дмитрий Навныка, по заключенному муниципальному контракту работы должны быть завершены до конца августа.

Татьяна ДУРНОВА
фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK