Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Подарили душевные песни

10 августа 2018
Подарили душевные песни
 
ОБЩЕНИЕ
Члены гурьевского общества инвалидов выступили с концертом в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Сосновая усадьба» в Пионерском

Встреча получилось душевной! Приезда друзей из Гурьевского округа здесь всегда ждут с большим нетерпением. Ведь они привозят с собой не только всеми любимые песни, но и хорошее настроение, теплоту души. Так было и на этот раз.

Творческие коллективы «Голубка» и «Огонек ретро» под руководством Людмилы Дементьевой исполнили «Гармонь», «Коробушка» и «Течет ручей». А когда зазвучали слова из песни «Родник»: «Если ты болен, прикован к постели, пусть тебе снится целебный родник», то у всех навернулись слезы на глаза.

В этот день все радовались и концерту, и общению друг с другом. Приятным сюрпризом стали и домашние гостинцы – члены гурьевского общества инвалидов привезли дары со своих огородов: огурцы, помидоры, картошку.

В следующий раз решили исполнять все вместе частушки, чтоб еще было веселее. Гурьевское общество инвалидов благодарит управление по делам молодежи администрации округа за предоставление автобуса.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK