Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Льготы для студентов и школьников

7 сентября 2018
Льготы для студентов и школьников
 
КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
С 1 сентября текущего года по 31 мая 2019 года для учащихся очной формы обучения действует льготный проезд на областных автобусных маршрутах

По информации перевозчиков, скидки на проезд действуют во все календарные дни для жителей Калининградской области. Основанием для льготного проезда являются: для школьников – справка из учебного заведения с фотографией, для остальных – билет учащегося или студенческий билет очной формы обучения.

Получить полную информацию о льготах можно на сайте avtovokzal39.ru или по телефону справочной службы – 8 (4012) 64-36-35.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK