Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Подарок ко Дню пожилого человека

21 сентября 2018
Подарок ко Дню пожилого человека
 
ЗАБОТА О ЛЮДЯХ
Председатель первичной организации общества инвалидов пос. Большое Исаково Людмила Дементьева не только вовлекает своих подопечных в праздники и занятия творчеством, но и делает все возможное, чтобы расширить их кругозор. Минувшая суббота не стала исключением

Где только они не были! Людмила Дементьева построила маршрут таким образом, чтобы поездка по области запомнилась всем. Сначала прогулялись возле «Стадиона Калининград», который на каждого произвел большое впечатление, затем отправились в пос. Донское. Здесь полюбовались красотой моря, стоя на обрыве, и посетили храм Владимирской иконы Божией Матери.

Изучение красот и достопримечательностей родного края продолжилось в пос. Янтарный. И по побережью погуляли, и по парку, который является визитной карточкой населенного пункта. Здесь же решили пообедать на свежем воздухе.

А так как в первичной организации общества инвалидов пос. Большое Исаково все люди творческие и одаренные, то не обошлось без песен! Так в Янтарном состоялся небольшой импровизированный концерт на радость местным жителям. Людмила Дементьева и ее подопечные благодарят гурьевское отделение партии «Единая Россия» за предоставленный автобус, на котором удалось посетить столько замечательных мест.

– Спасибо «Единой России» за неравнодушие и такое внимание к людям старшего возраста, – добавляет Людмила Николаевна. – Возможность побывать на обзорной экскурсии по области стала для всех нас хорошим подарком в преддверии Дня пожилого человека.

Подготовила Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK