Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Как заявить или сообщить о преступлении

5 октября 2018
Как заявить или сообщить о преступлении
 
ПОЛИЦИЯ РАЗЪЯСНЯЕТ
Граждане могут обратиться в ОМВД России по Гурьевскому району с сообщениями или письменными заявлениями о событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, в том числе о несчастных случаях, ДТП, авариях, катастрофах, чрезвычайных происшествиях, массовых беспорядках и иных событиях – с любой информацией о происшествиях. Вне зависимости от места и времени их совершения, полноты сведений и формы предоставления, поступающие сообщения круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел

Сообщения о происшествии могут поступать в ОМВД лично от заявителя, нарочным, по почте, телефону, телеграфу, факсимильным или иным видом связи. Вне отдела полиции, где нет дежурных частей, сообщения обязаны принимать любые сотрудники ОМВД России по Гурьевскому району, фиксируя при этом сведения о заявителе. Полученные сообщения передаются в дежурную часть ОВД для незамедлительной регистрации. В ОМВД России по Гурьевскому району действует комиссия, признанная следить, чтобы ни одно заявление или сообщение граждан не осталось без внимания правоохранителей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, по понедельникам с 17 до 20 часов и по субботам с 10 до 13 часов начальник ОМВД России по Гурьевскому району подполковник полиции М. В. Корнейчук ведет личные приемы граждан.

Кроме того, информацию о преступлениях и правонарушениях можно передать на круглосуточный «телефон доверия» областного Управления Министерства внутренних дел по номеру 551-066 или сайт УМВД – www.uvd39.ru.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK