Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Администрация Гурьевского городского округа будет принимать участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

14 декабря 2018
 
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Победа в конкурсе позволит благоустроить одну из значимых территорий г. Гурьевска. Каждый житель города и округа может внести свои предложения по благоустройству территории для участия во Всероссийском конкурсе.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ с 10 декабря 2018 года по 9 января 2019 года одним из следующих способов:
  • письменно в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, д.3а, каб. 4;
  • на адрес электронной почты: adm_gur@gov39.ru;
  • через интернет-приемную на сайте администрации;
  • телефоны для справок: 8 (40151) 3-02-13, 3-02-32.
Напоминаем, что в текущем году Гурьевский округ уже стал победителем данного конкурса с проектом благоустройства парка сенситивного развития, расположенного вдоль ул. Советской г. Гурьевска, реализация которого проходит в настоящее время и завершится в конце 2019 г.

Евгений МАКСИМОВ


 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK