Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Время исполнять желания

14 декабря 2018
Время исполнять желания
 
ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗА
Дорогие ребята! Вот уже четвертую неделю подряд мы получаем ваши письма Деду Морозу! 18 декабря будет последним днем, когда можно отправить письмо доброму волшебнику. Поторопитесь! Все ваши послания мы обязательно передадим Дедушке Морозу, а самые интересные продолжаем публиковать на страницах нашей газеты

АЛИСА: Дорогой Дедушка Мороз! Мне почти 7 лет, я готовлюсь пойти в школу. Второй год подряд я хожу на танцы и рисование. Мне очень нравятся мои занятия. Я и дальше хочу развиваться. А еще я люблю вместе с мамой готовить еду. И для папы я всегда тоже первый помощник во всем!

ЕВА: Привет, Дед Мороз! Меня зовут Ева, мне 7 лет. Учусь я в первом классе. У меня есть мама, папа и старший брат. Я занимаюсь рисованием, шашками, вокалом и играю в театре. У меня есть мечта. Я хочу стать ветеринаром, потому что очень люблю всех животных.

НАСТЯ: Здравствуй, добрый Дедушка Мороз! Меня зовут Настя, мне 6 лет. Я живу с бабушкой, дедушкой, мамой, папой и младшей сестренкой. Я их очень люблю. Я хожу в детский садик «Василек». Здесь проводят много конкурсов, в которых я участвую и, конечно же, получаю грамоты. Здесь у меня много друзей. София, Маша, Аня и Стеша – мои лучшие подруги. У меня самые лучшие воспитатели: Галина Николаевна и Марина Викторовна.

ДИАНА: Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Диана, мне 13 лет. Я живу в пос. Большое Исаково и учусь в «Школе будущего». Еще у меня есть два брата, Олег и Саша. Я занимаюсь в музыкальной школе и играю в КВН. В прошлом году я загадала, чтобы мы прошли дальше – и мы попали в полуфинал третьего сезона телевизионной лиги «Детский КВН». Спасибо тебе, Дедушка! А еще я сочинила стихотворение:

В Новый год загадаю желанья свои:
Я хочу, чтобы не было в мире войны,
Чтоб не гибли солдаты и дети!
Чтобы люди лекарство изобрели
От всех болезней на свете!
Пусть не тонут паромы,
Не горят пусть дома!
Самолеты не падают с неба!
Пусть мамы и папы будут вместе всегда,
И тогда будут счастливы дети!
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK