Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Волшебный праздник

28 декабря 2018
Волшебный праздник
 
Все дети без исключения любят веселые новогодние утренники, когда к ним приходит Дедушка Мороз и дарит сладкие подарки. В их приобретении помогают предприниматели округа – люди с доброй душой, которые делают это от всего сердца

Так, Низовское территориальное управление выражает слова благодарности руководителю «Роснефти» Николаю Адамовичу Фридриху за приобретение сладких новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья. И благодарит Виталия Петровича Юркевича, Алексея Леонидовича Драча, Наталью Александровну Жижину, Николая Юрьевича Маркова, которые тоже подготовили для маленьких жителей наборы конфет.

Добринское территориальное управление также от лица всех жителей выражает благодарность за оказанную помощь в организации новогодних праздников фирме Pomatti («Ка линингра дский марципан») и ИП Крылову Евгению Владимировичу, которые подготовили новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Вручение подарков проводилось в домах культуры пос. Добрино и Константиновка. Тех ребят, которые не смогли приехать, Дед Мороз и Снегурочка поздравили на дому.

Татьяна ДУРНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK