Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Что сулят нам звезды

28 декабря 2018
 
ОВЕН
Звездный гороскоп на 2019 год Овну прогнозирует множество многообещающих проектов. Начало года пройдет на волне романтики. Тем, кто ищет вторую половинку, следует быть более внимательными – в вашем окружении есть именно тот человек, с кем можно построить отношения. А чтобы карьера успешно развивалась, рекомендуется проявлять инициативу и предлагать руководству новые идеи. К концу года появится шанс кардинально сменить сферу деятельности.

ТЕЛЕЦ
Хозяйка 2019 года щедро одарит вас везением в делах и финансах. Гороскоп обещает Тельцам удачу в любви. Найдется время, чтобы попутешествовать. Середина весны порадует хорошими заработками. В плане здоровья тоже все отлично. Новые знакомые могут предложить престижную работу или участие в выгодном деле. Конец года принесет долгожданный отдых, а ваша бурная деятельность привлечет внимание начальства.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало года – идеальное время, чтобы заняться самообразованием, расширить кругозор, выйти на качественно новый уровень. Весной одинокие рискуют влюбиться. Лето пройдет плодотворно – новые знакомства, отношения, впечатления. Звезды сулят Близнецам продвижение во всех сферах жизни. Год обещает много интересных, судьбоносных событий. Май станет месяцем кардинальных перемен в деловой сфере. С финансами не будет проблем.

РАК
Раки с самого начала года будут радовать окружающих своими дипломатическими способностями – как в любви, так и в компании. А конец года – вообще идеальное время для заключения брака, если вы еще одиноки. Семейные люди сполна насладятся гармонией в отношениях с любимыми. Хозяйка года постарается пробудить даже у самых замкнутых личностей интерес к путешествиям, знакомствам, общению. Летом удастся продвинуть свой проект, увеличить финансовый поток.

ЛЕВ
Хозяйка года поможет расправить крылья и на всей скорости мчаться навстречу своему счастью. Многим удастся найти вторую половинку или укрепить отношения с любимым человеком. Возможны изменения в карьере. В январе желания будут исполняться по мановению волшебной палочки. В феврале грядут перемены, причем неожиданные. В апреле велика вероятность получения премии или другого дополнительного дохода. Лето – хороший период для продвижения по карьерной лестнице.

ДЕВА
Новый год обещает Деве много интересных встреч и возможностей для карьерного роста. Звезды считают, что весной настанет время аккумулировать внутренние ресурсы, дабы улучшить свое финансовое положение. Весной у пар отношения выйдут на новый уровень, а у одиноких Дев будет шанс встретить вторую половинку. В июле возможны перемены на рабочем месте, стоит рассчитывать на повышение заработной платы.

ВЕСЫ
Весам удастся реализовать все свои задумки и продвинуться вверх по карьерной лестнице. Февраль станет хорошим месяцем в плане романтики и отношений. На майских праздниках Весам рекомендуется хорошо отдохнуть, ведь уже в конце месяца на службе придется решать много сложных задач. В октябре в жизни Весов произойдет какое-то важное событие, которое повернет обычное течение жизни кардинальным образом. Ноябрь удачен в материальном плане.

СКОРПИОН
Благодаря вашему острому уму вы сможете заключить выгодные сделки, запустить перспективный проект. Романтика в отношениях вдохновит вас на новые свершения. К концу года появится возможность в корне поменять свою личную жизнь. Многие Скорпионы почувствуют всплеск жизненной энергии и желание двигаться вперед! Успешная карьера и продвижение по службе станут достойной наградой за труды. В финансовой сфере все будет как никогда успешно.

СТРЕЛЕЦ
Наступающий год принесет много нового и интересного в жизнь Стрельца. Есть шанс вступить в брак, весь год вас будут практически преследовать романтика и успех в общении. В марте финансы порадуют, не исключены премии и приятные бонусы. В июле астрологи прогнозируют Стрельцам подъем душевных сил – все будет просто «гореть в руках». В октябре появится дополнительный источник дохода. А если поступит предложение о смене работы или о длительной командировке, не нужно отказываться.

КОЗЕРОГ
Год будет ярким и запоминающимся, полным событий. Представителей знака ожидают кардинальные перемены. Кто-то сменит жилье, кто-то переедет в другой город. Козероги обзаведутся полезными знакомствами, благодаря которым найдут высокооплачиваемую работу. Благоприятно все складывается и на любовном фронте. Весной семейным людям удастся провести время с близкими, а у одиноких Козерогов будет шанс встретить свою вторую половинку.

ВОДОЛЕЙ
Начало нового года ознаменуется приятными событиями на любовном фронте. Весной в вас будет кипеть энергия, которая поможет раскрыть таланты по максимуму, повысится уверенность в себе. Если представится возможность перейти на другую работу, нужно соглашаться. Новая должность поднимет самооценку, позволит показать свои профессиональные качества. Середина осени принесет приятные бонусы: ждите увеличения денежных средств.

РЫБЫ
Новый год предрекает успех в финансовых и любовных делах. Новые отношения, романтические встречи и даже заключение брака – вот что ждет одиноких Рыб. Будет масса возможностей для карьерного роста и самореализации. Также представится шанс познакомиться с влиятельными людьми. Ожидается улучшение материального положения. Вероятны командировки в другой город или страну. Все последние месяцы года будут посвящены одному-единственному проекту, профессиональному или личному.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK