Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Новогоднее чудо

11 января 2019
Новогоднее чудо
 
КРУПНЫМ ПЛАНОМ
Если верить в чудеса, то они обязательно случаются! В этом снова убедились ребята, которые приняли участие в конкурсе «Напиши письмо Деду Морозу!». Ведь главный сказочный волшебник не только написал им ответное письмо, которое мы опубликовали на страницах «НВ», но и подготовил для каждого подарки

Весь декабрь от мальчишек и девчонок приходили в нашу редакцию новогодние красочные открытки с рассказами об успехах в школе, спорте, увлечениях, лучших друзьях и любимых родителях.

Все послания от детей Гурьевского округа мы передали Деду Морозу, и среди работ он выбрал самые лучшие. Действительно, ребята очень оригинально оформили свои письма, чем по-настоящему его порадовали.

Но так как Дедушка Мороз живет очень далеко – в Великом Устюге, то лично приехать и поздравить участников конкурса он не смог. Но у него в нашем муниципалитете есть добрые помощники, которые с радостью навестили ребят. Ими стали глава Гурьевского округа Алексей Курилов и глава администрации округа Сергей Подольский.



В течение нескольких дней Алексей Леонидович и Сергей Сергеевич вместе со Снегурочками поздравляли детей и вручали подарки. В ходе поездки они заглянули практически в каждый уголок округа, ведь письма Деду Морозу ребята писали из разных поселков.


Встречали гостей не только дети, но и родители. Никто не скрывал эмоций. Глаза ребят светились радостью! Еще бы! Получить подарок, который подготовил Дед Мороз, – настоящее чудо. Добрый волшебник постарался учесть пожелания ребят 


Мальчишки и девчонки с интересом разглядывали свои подарки, ведь они всем очень понравились. В наступившем новом году они снова хотят принять участие в акции и поделиться с Дедом Морозом своими историями.

Акция «Напиши письмо Деду Морозу!», которая проводится газетой «Наше время» совместно с управлением по делам молодежи Гурьевского округа, существует с 2013 года. По ее итогам мальчишки и девчонки, чьи письма оказались самыми интересными и оригинально оформленными, награждаются подарками

Татьяна ДУРНОВА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK