Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Играть и веселиться вместе!

11 января 2019
Играть и веселиться вместе!
 
КАК ЭТО БЫЛО
Маленьких жителей пос. Рассвет накануне Нового года ждал большой сюрприз! У них появилась новая детская площадка возле дома культуры! Такой замечательный подарок сделал ребятишкам секретарь гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Орехов, депутат областной Думы

Открытие игровой зоны, включающей в себя горку, спортивную лесенку и несколько качелей, проходило в торжественной обстановке.

Теперь эта площадка – любимое место для игр всех детей поселка. Благодаря социальной ответственности Александра Орехова у мальчишек и девчонок появилось такое хорошее место для веселого времяпровождения.

Также участие в церемонии открытия новой детской площадки принял начальник Добринского теруправления Борис Дзасохов, поблагодаривший секретаря гурьевского местного отделения партии «Единая Россия» за замечательный подарок, о котором дети так мечтали. Кроме того, Александр Юрьевич выделил дополнительные средства на благоустройство площадки.

Как стало известно редакции «НВ», в ближайшее время в Гурьевском округе откроются еще две новые детские игровые площадки – в поселках Заозерье и Ярославское. В настоящее время идет установка элементов. Эти площадки тоже станут подарком для детей от депутата областной Думы Александра Орехова.

Хорошая новость ждет и жителей пос. Луговое. Скоро у них появятся новые тренажеры для занятий спортом, которые также закупил Александр Юрьевич.

Татьяна МИШИНА
Фото Олега ЛАКТИОНОВА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK