Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Упор на раскрытие имущественных преступлений

22 февраля 2019
Упор на раскрытие имущественных преступлений
 
ПРАВОПОРЯДОК
Чуть меньше месяца назад, 28 января, официально вступил в должность новый начальник ОМВД России по Гурьевскому району Владимир ВИЗНОВИЧ. С первого дня своей работы он стал изучать округ, его специфику, проблемные места, налаживать контакты с теруправлениями, активно взаимодействовать с администрацией муниципалитета

– Когда пришел сюда работать, об отделе сложилось хорошее впечатление, – говорит Владимир Владимирович. – Слаженная команда, работоспособный, грамотный и дружный коллектив. Теперь вместе будем решать задачи по обеспечению правопорядка на территории округа, профилактике и раскрытию преступлений, борьбе с нарушителями правил дорожного движения.


Майор полиции всегда хотел связать свою жизнь именно с этой профессией, сложной, но такой интересной, хотя в роду в органах внутренних дел никто не служил 


Владимир Визнович после школы окончил Черняховское педагогическое училище по специальности «физическая культура», потом – в 2009 году – Смоленскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма. Любовь к спорту у него с детства. Многочасовые тренировки закалили его характер, приучили к дисциплине и самообладанию. В 2013 году он окончил Московскую финансово-юридическую академию по специальности «юриспруденция».

Везде на руководящих должностях

Служебная деятельность Владимира Владимировича началась в ОМВД Краснознаменского района, где он начинал работать в должности милиционера-стажера и дослужился до начальника отделения уголовного розыска.

С 2011 по 2012 год возглавлял оперативно-розыскную часть уголовного розыска ОМВД России «Нестеровский» по Калининградской области, после чего его назначили начальником отделения уголовного розыска отделения полиции по Нестеровскому району ОМВД России «Гусевский» Калининградской области.

С 2014 по 2016 год Владимир Визнович возглавлял отделение полиции по Озерскому району ОМВД России «Гусевский» Калининградской области, а с 2016 по 2017 год был заместителем начальника ОМВД России «Гусевский» Калининградской области. До прихода работать в Гурьевский округ являлся начальником ОМВД России «Неманский» Калининградской области.


Имеет государственные и ведомственные награды – медаль МВД России «За боевое содружество», «За службу на Северном Кавказе», «За боевые отличия», «Участник контртеррористической операции на Кавказе», «Участник боевых действий на Северном Кавказе» 

В планах – укомплектовать штат

– Мне нравится то, чем занимаюсь, – говорит Владимир Владимирович. – Во время моей службы не было ни одного похожего дня. Наша работа связана с оказанием помощи населению. Стараюсь ее вместе со своими подчиненными хорошо выполнять. Учитывая географическое расположение округа и численность населения, нагрузка у них колоссальная, особенно у участковых уполномоченных.

В ближайших планах – укомплектовать штат нашего отдела новыми сотрудниками, что позволит более качественно решать поставленные задачи. Сейчас мы все свои усилия направили на раскрытие имущественных преступлений и борьбу с мошенничеством, чтобы граждане могли чувствовать себя в безопасности.

Хочу жителям Гурьевского округа дать небольшой совет: всегда старайтесь забирать из своего строящегося дома все, что можно забрать (перфораторы, дрели и другой инструмент), и, не видя вживую какой-либо товар на разных интернет-сайтах, никогда не переводите денежные средства неизвестным лицам – это чревато неприятностями.

Татьяна ДУРНОВА
Фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK