Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Давайте вместе наведем порядок в нашем любимом округе!

29 марта 2019
Давайте вместе наведем порядок в нашем любимом округе!
 
СУББОТНИК
В нашем муниципалитете есть замечательная традиция: каждую весну проводить месячник по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории города и сельских населенных пунктов

Весна – это праздник расцвета природы, к приходу которого необходимо достойно подготовиться, наведя чистоту на территории каждого двора, поселка и города.


Обращаемся ко всем трудовым коллективам, учащейся молодежи, пенсионерам, к местным отделениям партий, общественным объединениям, профсоюзным и ветеранским организациям, ко всему населению муниципалитета с призывом включиться в работу по проведению в округе с 1 по 30 апреля весеннего месячника по санитарно-экологическому оздоровлению территорий и 5, 19 апреля – экологических субботников 


В ходе этих природоохранных акций просим вас принять личное участие в работе по благоустройству, санитарной очистке ваших дворов, прилегающих к участкам территорий, уборке и озеленению улиц, скверов, газонов, водоохранных зон, водоемов, территорий предприятий, организаций, учреждений. Приведем вместе в надлежащее состояние мемориальные комплексы, памятные места Великой Отечественной войны, захоронения советских воинов, игровые, спортивные и детские площадки и ликвидируем стихийные мусорные свалки в городе и сельских населенных пунктах!

Чистота и порядок, охрана окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения округа. Пусть каждый день станет днем добрых дел во имя спасения родной природы! Надеемся, что наше обращение найдет широкую поддержку среди гурьевчан, и благодаря общим усилиям наш округ станет намного чище и красивее.

Н. КАРНЮШИН
начальник управления дорожного хозяйства
и благоустройства администрации ГГО
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK