Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Центр социальной поддержки населения информирует жителей Гурьевского округа

19 апреля 2019
 
Ежегодная денежная выплата ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в 2019 году предоставляется

  • инвалидам и участникам Великой Отечественной войны; бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей – в размере 1000 рублей;
  • труженикам тыла; лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; ветеранам становления Калининградской области – в размере 500 рублей.
При наличии у гражданина права на получение денежной выплаты по нескольким основаниям выплачивается одна, имеющая более высокий размер.

Предоставление выплаты осуществляется областным государственным казенным учреждением Калининградской области «Центр социальной поддержки населения» по месту проживания гражданина, без обращения гражданина.

Денежные средства на счета получателей в банковских учреждениях (расчетные счета, банковские карты) будут зачислены в мае.

Получателям по почте доставка на дом будет осуществляться в мае. При этом каждый из ветеранов может получить денежную выплату в своем почтовом отделении досрочно, начиная с мая месяца.


С вопросами по выплате можно обращаться в гурьевский отдел ОГКУ «Центр социальной поддержки населения» по адресу: г. Гурьевск, ул. Советская, 4а, телефон 8 (40151) 3-13-58 



 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK