Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Совместное сотрудничество

26 апреля 2019
Совместное сотрудничество
 
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ
До 6 мая члены Общественного совета при администрации Гурьевского округа проверят все воинские захоронения и братские могилы. Такое решение было принято на втором заседании, состоявшемся в эту среду

Также в настоящее время Совет работает над составлением графика выездных приемов граждан в территориальных управлениях округа. Эта практика показала хороший результат. Ведь не всегда жители из отдаленных поселков имеют возможность приехать в Гурьевск и обратиться за советом или помощью, а в ближайшее время смогут это сделать на месте.

Кроме того, как сообщила председатель Совета Антонина Криушичева, в планах – инспектирование всех детских и спортивных площадок. В прошлом году члены Общественного совета также совершали объезд игровых зон – все замечания об имеющихся неисправностях были переданы в управление дорожного хозяйства и благоустройства, специалисты которого затем производили ремонт и покраску конструкций.

После обсуждения этих вопросов слово было предоставлено новому члену Совета – руководителю Академии «Лучшие годы» Денису Бельскому, который рассказал о работе «учебного заведения» и добрых делах студентов-волонтеров.

В ходе заседания было принято решение провести совместный субботник. Общественный совет и волонтерский центр проведут его возле православного храма в пос. Ласкино. О неблагоустроенной территории рассказал член Совета, предприниматель Владимир Гущин, который готов оказать помощь в предоставлении транспорта и инвентаря.

НАША СПРАВКА

Прием граждан и письменных обращений будет проводиться членами Совета в здании администрации Гурьевского округа по субботам с 11.00 до 12.00 в малом конференц-зале, начиная с 27 апреля. Адрес: ул. Лесная, 3а, 4-й этаж. Дополнительный прием будет осуществляться в первую и третью среду каждого месяца председателем Общественного совета Антониной Криушичевой либо заместителем председателя Юрием Сизовым в здании администрации с 12.00 до 14.00, кабинет № 37.

Татьяна ДУРНОВА
Фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK