Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Не место красит человека, а человек – место!

30 апреля 2019
 
АКТУАЛЬНО
Здравствуй, дорогая редакция! Пишут вам жители микрорайона «Город мастеров» пос. Большое Исаково. Все мы читаем газеты, смотрим телевизор, откуда узнаем о хороших людях. И мы тоже решили рассказать о хорошем человеке, который работает в нашем городке

Этот человек занимается очень скромной, но такой необходимой для всех нас работой – наводит чистоту и порядок в микрорайоне. Нашего дворника зовут Вадим Александрович ЕСИКОВ – его можно увидеть в любое время суток: и рано утром, днем, а иногда и поздно вечером.


Видно, что у него очень болит душа за вверенный ему объект, и он хочет, чтобы здесь всегда было чисто и уютно. И сразу на ум приходит поговорка, что не место красит человека, а человек – место 


Учитывая все это, мы, жители «Города мастеров», обращаемся ко всем проживающим в микрорайоне: перестаньте, пожалуйста, выбрасывать из окон, да и кидать где попало, окурки, бумагу, ведь у нас на каждом шагу именно для этого стоят урны, которые ежедневно убираются.

И также обращаемся к мамочкам: приучайте своих детишек уважать чужой и такой нелегкий труд. Объясняйте им, что не стоит бросать на игровых площадках фантики от конфет, обертки от мороженого, камни на газон, ведь скоро будут косить траву, и может из строя выйти косилка.

Одному человеку убирать за всеми мусор нелегко. Если каждый из нас хотя бы за собой поднимет бумажку, не бросит где попало окурок и уберет отходы жизнедеятельности своей собаки, то в нашем городке будет намного чище и комфортнее. И тем самым мы станем дружнее и поймем, что мы – одна большая семья жителей городка!

Спасибо тебе, Вадим, за твой труд! А мы постараемся тебе помогать содержать наш микрорайон в чистоте и порядке!

Андрей МОРОЗОВ, Данил ХУТАТОВ, Галина ГЕНКЕЛЬ
жители микрорайона
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK