Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Растят патриотов по велению сердца

31 мая 2019
Растят патриотов по велению сердца
 
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
Воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма – важная задача, стоящая перед взрослыми. Людей, которые учат детей любить Родину, помнить и чтить подвиги героев Великой Отечественной войны, в нашем муниципалитете немало. Именно в их адрес прозвучали слова признательности от главы округа Алексея Курилова и главы администрации округа Сергея Подольского, которые вручили им благодарственные письма от Общественной палаты РФ

Таким знаком уважения были отмечены председатель окружного Совета ветеранов Виктор Орлов, руководитель объединения кадетских классов им. капитана И. П. Федотова СОШ №1 Светлана Ходоренко, руководители кадетских классов этого же учебного заведения Марина Кашина и Виктор Лясников, а также руководитель кадетских классов храбровской школы им. дважды Героя Советского Союза подполковника Н. Степаняна Николай Гражданкин и руководитель ДЮП «Спасатели» петровской школы Людмила Кошкина.

Общественная палата РФ выражает им слова благодарности за многолетнюю плодотворную работу в деле патриотического воспитания и духовно-нравственного становления детей и молодежи, большой личный вклад в развитие ветеранского движения.

– Награда от Общественной палаты РФ, которая представляет интересы граждан и защищает их права, для нас очень значима, – взял слово председатель Совета ветеранов Виктор Орлов. – Нашу патриотическую работу на благо подрастающего поколения высоко оценили, а значит, мы работаем не зря.

Татьяна ДУРНОВА
фото Елены ЗЕЛЕНСКОЙ
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK