Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

9 августа 2019
 
ТРУДОУСТРОЙСТВО
Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения.

Обучение будет проходить 21, 22, 23 августа 2019 года, в здании администрации, каб. 41 (большой конференц-зал). 

Заявки на обучение принимаются по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, 3А, каб. 22, а также по электронной почте: е-mail: adm_gur@ gov39.ru. Режим работы: с 8.00 по 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходные дни.

В связи с ограниченным количеством мест просим вас в срок до 16.08.2019 года сообщить о принятом решении и направить контакты участников для обучения.

За разъяснениями можно обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по тел.: 8 (40151) 3-03-06, 3-02-44.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK