Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

МФЦ рекомендует воспользоваться предварительной записью на прием

20 августа 2019
МФЦ рекомендует воспользоваться предварительной записью на прием
 
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Уважаемые жители Гурьевского городского округа! МФЦ рекомендует для комфортного посещения нашего центра «Мои документы» в период отпусков воспользоваться предварительной записью на прием через сайт mfc39.ru, а также по телефону 8 (40151) 3-02- 38 или непосредственно через терминал в МФЦ по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3А (здание администрации)

Планируя свой визит в центр «Мои документы», воспользуйтесь графиком загруженности МФЦ г. Гурьевска, который размещен на сайте mfc39.ru, а  также еженедельно публикуется в газете «Наше время» на 1-й странице.


Выбирая время для обращения за государственной или муниципальной услугой, помните, что максимальная загруженность МФЦ наблюдается в период с 11.00 до 15.00 


Мы ждем вас в понедельник, вторник, четверг, пятницу с 8 до 18 часов, в среду – с 8 до 20 часов и субботу – с 9 до 14 часов по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3А.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK