Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Социальная ответственность бизнеса

20 августа 2019
Социальная ответственность бизнеса
 
ДОБРЫЕ ДЕЛА
В среду, 14 августа, компания ООО «Корнево» подвела итоги благотворительной акции, участниками которой стали некоммерческие и бюджетные организации и учреждения Гурьевского округа. Сумма денежных средств на социальные нужды составила 500 тыс. рублей

Церемония награждения проходила в администрации муниципалитета. Было вручено шесть сертификатов. Благотворительную помощь окажут спортивной школе г. Гурьевска, Академии «Лучшие годы», детскому саду «Родник» пос. Константиновка, ДЮЦ г. Гурьевска и Добринскому теруправлению. 


Полученные средства спортшкола направит на поддержку футбольной команды, в детском саду «Родник» обустроят экологическую тропу, академисты приобретут спортивный инвентарь, а ДЮЦ – новое современное туристическое снаряжение. Что же касается Добринского административного района, то в планах – строительство детской игровой площадки в пос. Вишневка и ремонт дороги в пос. Аистово  


Руководители организаций и учреждений от всей души благодарят ООО «Корнево» за такое внимание и помощь в решении социальных проблем.

– Компания ООО «Корнево» не первый год проводит такую благотворительную акцию, оказывая весомую поддержку нашим некоммерческим и бюджетным организациям, – взял слово глава администрации Гурьевского округа Сергей Подольский. – Это называется социальная ответственность бизнеса. Спасибо вам большое за добрые дела!

Татьяна ДУРНОВА
Фото автора
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK