Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Вниманию автомобилистов!

30 августа 2019
Вниманию автомобилистов!
 
К СВЕДЕНИЮ
В связи с открытием движения по основному ходу Северного обхода Калининграда на участке от ул. А. Невского до Гурьевской развязки c 31 августа изменяется схема движения

Для того чтобы попасть на Северный обход из Гурьевска, водителям необходимо будет двигаться по ул. Б. Окружная в направлении ул. Туруханской и дальше ориентироваться по установленным знакам на вновь построенной развязке, которая также открыта для движения в полном объеме (направление на схеме обозначено синим и зеленым цветами).

При движении с ул. Шатурской в направлении Балтийска необходимо подняться по съезду на Северный обход в направлении Б. Исаково с последующим разворотом на ближайшей развязке (направление обозначено красным цветом) или заранее предусмотреть маршрут движения по ул. Пушкинской.

Обозначенная схема движения является временной, так как работы по строительству развязки продолжаются.
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK