Подписаться на электронную версию газеты (в формате pdf, включая приложение "Официальный вестник") можно, отправив письмо на nvremia@mail.ru или позвонив по тел. 8 (40151) 3-12-82

Гурьевский МФЦ – лучший в области!

17 сентября 2019
Гурьевский МФЦ – лучший в области!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
В Калининградской области выбрали лучший МФЦ. Им стал многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг г. Гурьевска «Мои документы»

Гурьевский МФЦ считается одним из старейших не только в регионе. Учреждение, предоставляющее услуги по принципу «одного окна», появилось в Гурьевске еще в 2008 году, став первым в Северо-Западном федеральном округе.

«Серебро» по итогам конкурса получил МФЦ Гусевского округа, третье место разделили многофункциональные центры Светлогорска и Черняховска.

В конкурсную комиссию под руководством директора уполномоченного МФЦ по Калининградской области Сергея Корягина вошли представители региональных отделений Пенсионного фонда, Росреестра, Федеральной налоговой службы, Центра социальной поддержки населения.

В ходе конкурса оценивалась профессиональная деятельность соискателей, показатели эффективности работы центров, комфортность и доступность предоставляемых услуг, а также презентации и видеоролики о работе учреждений.

– От всей души поздравляю свой коллектив с победой! Это заслуга каждого! Мы работаем сплоченной, дружной командой, – говорит директор учреждения Эдуард Мочалов. – Наша задача – предоставлять услуги населению быстро и качественно, мы стремимся справляться с этой задачей на отлично. В МФЦ г. Гурьевска работает 16 «окон», мы оказываем более 230 наименований государственных и муниципальных услуг. Сотрудники центра всегда приветливы и доброжелательны, ответственно и очень профессионально подходят к своему делу, стараясь помочь каждому обратившемуся. Наши специалисты получают удовольствие от своей работы, всегда с энтузиазмом участвуют во всех профессиональных конкурсах, проводимых среди многофункциональных центров. Это и конкурс «Лучший многофункциональный центр Калининградской области» с двумя номинациями «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист МФЦ», и конкурс «Популяризация портала Gosuslugi.ru». И мы всегда входим в число лучших. В 2016 году наш центр «Мои документы» занял третье место в номинации «Лучший МФЦ», в 2017 году мы заняли третье место в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ», а в прошлом году – второе место в этой же номинации. В конкурсах «Популяризация портала Gosuslugi.ru», проводимых в 2016 и 2017 годах уполномоченным МФЦ, МФЦ г. Гурьевска занял 1-е место.

Сами жители Гурьевского округа дают работе МФЦ высокую оценку. Сотрудники нашего МФЦ регулярно получают от них много благодарных откликов.

Татьяна МИШИНА
 



Последние новости
 
Выходим на прямое общение

Дорогие читатели, редакция «НВ» хочет знать ваше мнение о происходящих в округе событиях и живущих здесь людях. 

Если вам понравилась какая-то статья или вы можете дополнительно рассказать о том, что написано в «НВ», - сообщайте нам об этом. А может быть, вы стали очевидцем какого-то события и хотите поделиться своей новостью? Или знакомы с интересными земляками?

Поделитесь с нами своей информацией, и мы опубликуем ее в газете и в социальных сетях, указав ваше авторство. Присылайте нам свои тексты, фото- и видеоматериалы на editornv@mail.ru. Авторы лучших материалов поощряются!

 





 





 
 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

       Мы в ВК  Мы в GOOGLE +  Мы в Twitter МЫ в YouTube Мы в FACEBOOK